5/29/2011

weekend

Прошлой ночью спонтанно собрались в Дом Быта. В 10 вечера позвонила Натали и предложила приехать к ней и я не отказалась, но перед самым выходом она позвонила и сказала захватить "на всякий случай" туфли. Естественно я взяла свои новые лодочки. Мы очень быстро собрались и поехали. Все ужасные и одновременно смешные подробности я, пожалуй, опущу, но народу было чересчур много. Все толкались, пинались, рвали и прожигали друг другу одежду, но было действительно весело. В этом месте я была первый раз, но не смотря на все минусы мне там понравилось и, пожалуй, схожу еще пару-тройку раз;))) На память мы сделали пару фотографий выйдя на улицу. Позже добавлю фото из самого клуба. Кстати как оказалось нас фотографировал Yvan Rodic и теперь мы в ожидании фотографий в его блоге.

Натали вампир!!!!!!


5/14/2011

фотоархив




day

Сегодня ездили с Натали и Мари в Финляндию. Скука скучная, но мы всегда найдем над чем поржать. Самой актуальной темой для шуток была рыба и фэйри)))))



и еще пара дебильных фотографий с телефона)))))))))))

тапки - H&M
джинсы - H&M
кофта - Seppala
сумка - Fred Perry
очки - Ray Ban
белая майка - New Look

5/09/2011

day

Сегодня с Мари провели совершенно бездумный день. Шатались по городу без какой-либо цели. Сидели в неизвестном сквере и наконец зашли в наш любимый двор на Литейном. Но двор нас разочаровал. Невероятное количество непонятных граффити заменило изюм двора и это стало скопление обыденного ширпотреба, которым измазаны все дворы Питера. Однако парочку более или менее интересных рисунков мы нашли. Потом ели бургеры из McDonalds на Манежной площади.


шляпа - шоурум
черная кофта - H&M
сумка - уж и не помню где ее покупала
балетки - H&M
жилетка - блошиный рынок
очки - RayBan
юбка - сшила сама by Shevcova

5/03/2011

day

Сегодня с Омели ездили на барахолку на ст.м. Удельная. Замерзли ужасно! Но нашли очень много интересного. 
у Маши волосы бантиком были!