7/28/2011

day

Сегодня прям какой то день встреч!!! Поехали с двумя Натали в Дюны, загорать. Встретила Уруса, Еремина, Юру, Эмиля. Вообще прям чудо-встречи))) День был оочень веселый, весь день на солнце. Думаю завтра снова поедем)))


7/22/2011

day

Сегодня пошли гулять с Ди. Удивительно, как короткие шорты и короткое платье могут таак притягивать взгляды мужчин! Некоторые нахально прожигали дыры, другие рисковали познакомиться... Идем мы, разговариваем, Ди активно рассказывает про мужика на пляже в красных стрингах и тут перед нами останавливается бэнтли- оттуда культурно вываливаются два прекрасных мужчины, слегка за 30, и активно кокетничают. Ди на момент стопанула, но дальше продолжила рассказывать про дурацкие труселя вместо вкусного холодного коктейля в прекрасной компании.





7/21/2011

day

вчера снова ездили с Натали купаться. простояли уйму времени в дикой пробке на Мурманском шоссе, но познакомились с прекрасным мужчиной на рэнджровере и он нас привез на чудный пляж. там было неплохо)))




7/20/2011

day

сегодня с Натали резко собрались поехать купаться. пока доехали появились тучи, но ради такого долгого пути мы все-таки решили окунуться))) было оочень холодно. потом был милый Макдооо

day

вчера с Ди отфоткали пленку 24 кадра. вот то, что было засчитано как самое адекватное))


7/16/2011

weekend

Прошлой ночью мы с Натали снова были в ДБ! Было весело. Из-за нас случилась авария прям перед клубом и мы во имя искупления вины украли какого то парня и потащились гулять по Питеру в 5 утра. Он был не местным, но очень хамовитым. Пару раз я еле себя сдерживала чтоб не треснуть его битой по голове! Супер веселье, скажу я вам. Надеюсь еще будут фото из клуба, а пока фото с нашей прогулки)))) Кстати директор ДБ такой милашка. Сначала залипла, а потом узнала кто он. Это если что))))
общение

вроде перемирие

в рестик поперлись

до

после)))

я тут злюсь на мистера

day

Сегодня ездила на присягу к Егору. Самый милый парень в форме! Он единственный не ассоциируется с портянками и ему безумно идет эта пилотка))))